Leilão: 1422 | Lotes: 25
Número Lote: 1
«Última Ceia»
estanho, moldura em madeira, séc. XX, marcado, Porto, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 x 53 cm
Leilão: 1422 | Lotes: 25
Número Lote: 1