Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 10
Pote
porcelana, decoração monocromada com apontamentos a dourado, séc. XX, BAVARIA, sinais de uso. Dim. - 35 cm
Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 10