COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 2
Saleiro de mesa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decroção policromada, marca n. 38 (1992-1997), sinais de uso. Dim. - 4 x 11 x 8 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 2