Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 3
Móvel bar
madeira, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 85 x 80 x 42cm
O levantamento de bens vendidos e pagos poderão ser levantados em morada (Restelo) e data a indicar