Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 4
Credência com espelho
metal e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 x 96 cm (espelho) ; 77 x 110 x 35cm (credência)
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 4