Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 6
Par de mesas de cabeceira
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 97 x 50 x 36 cm
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 6