Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 5
Licitações: 18
Cómoda com espelho toucador
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 193 x 120 x 54 cm
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 5
Licitações: 18