Recheio de Casa Particular - RESTELO

Leilão: 1424 | Lotes: 8

Número Lote: 5

Licitações: 18

Cómoda com espelho toucador

madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 193 x 120 x 54 cm

O levantamento de bens vendidos e pagos poderão ser levantados em morada (Restelo) e data a indicar