Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 9
Cama
estrura em madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 x 150 x 200 cm
NOTA: O estrado não está incluido
O levantamento de bens vendidos e pagos poderão ser levantados em morada (Restelo) e data a indicar