Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 12
Cómoda com espelho toucador
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 94 x 112 x 42 cm
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 12