Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 2
Seis cadeiras
estrutura em madeira, estofo em couro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 2