Recheio de Casa Particular - RESTELO

Leilão: 1424 | Lotes: 8

Número Lote: 2

Seis cadeiras

estrutura em madeira, estofo em couro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.

O levantamento de bens vendidos e pagos poderão ser levantados em morada (Restelo) e data a indicar