COLECCIONISMO

Leilão: 1140 | Lotes: 25

Número Lote: 5

Prato - IV Jornadas Internacionais de Obstetrícia 1987

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 36 (1980-1992), numerado 054/300. Dim. - 21 cm