COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 6
Baixo relevo
gesso, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 x 10 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 6