COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 7
Despeja bolsos
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 30 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 7