Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 36
Taça
vidro monocromo a azul, séc. XX, pequena esbeiçadela no bordo. Dim. - 7 x 13 x 13 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 36