COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 10
Duas mísulas
madeira, decoração entalhda e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 30 cm (maior)
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 10