COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 9
Jarra
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 38 (1992-1997). Dim. - 30 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 9