Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 37
Licoreira
estilo Mary Gregory, vidro, decoração pintada, séc. XX, sem tampa, sinais de uso. Dim. - 19 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 37