COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 29
Par de candelabros de três lumes
bronze, séc. XX; (1ª metade), pequenos defeitos. Dim. - 36 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 29