COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 28
Revisteiro
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 56 x 59 x 34 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 28