Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 12
Galinha
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 23 x 15 cm
Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 12