COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 12
Licitações: 19
Ferro de engomar
ferro, metal e madeira, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 16 X 27 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 12
Licitações: 19