COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Globo terrestre
iluminação interior, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 cm
Globo terrestre
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Globo terrestre