COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 13
Jarra
vidro soprado e moldado, séc. XXI, marcada. Sinais de uso, Dim.- 20 x 20 x 10 cm.
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 13