Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 73
Cristo Crucificado
madeira com aplicações em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 25 x 15 cm