Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 1
Par de cadeiras
mogno e outras madeiras, assento e costas em palhinha, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 43 x 43 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 1