Leilão: 1425 | Lotes: 23
Número Lote: 45
Paisagem
óleo sobre contraplacado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 99 cm
Leilão: 1425 | Lotes: 23
Número Lote: 45