COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 25
Miradouro Nossa Senhora do Monte
litografia sobre papel, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 22 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 25