PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 9

Anel

prata de 925 milésimos e ouro de 375 milésimos, cravejado com zircónias, contrastes do Porto (1985-2020), sinais de uso. Tamanho: 20 ; Peso bruto: 6.9 g.