PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 75

Anel - BRUNO DA ROCHA (SÉC. XX/XXI)

prata de 925 milésimos, aplicação de ágata, assinado, contraste do Porto (1985-2020) Tamanho: 15 ; Peso bruto: 29.3 g.