PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 77
Anel
prata de 925 milésimos, decoração bicolor esmaltada, contraste do Porto (1985-2020), sinais de uso. Tamanho: 18 ; Peso: 19.5 g.
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 77