COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 14
Jarra
porcelana da China, decoração a azul "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 14