Leilão: 1425 | Lotes: 23
Número Lote: 11
Vitrine de suspensão
mogno, interior forrado, prateleiras em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 44 x 34 cm
Leilão: 1425 | Lotes: 23
Número Lote: 11