Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Par de misulas de suspensão
madeira entalhada e vazada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 27 x 11 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 38