COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 24
Cinco azulejos
decoração monocroma a azul, séc. XVIII/XIX, faltas e defeitos. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 24