PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 79

Par de brincos

ouro branco de 800 milésimos, cravejado com pérola de cultura e dois diamantes em talhe brilhante, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 1,5 cm ; Peso bruto: 4 g.