COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 23
Estante de pequenas dimensões
estrutura policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 78 x 50 x 24 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 23