PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 35

Pulseira

ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 23 cm ; Peso: 32.4 g.