PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 35
Pulseira
ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 23 cm ; Peso: 32.4 g.
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 35