COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 21
Cadeira
estrutura em madeira, assento e costas estofados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 52 x 43 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 21