COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 20
Par de cadeiras
estrutura em metal, assento e costas estofadas a tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 78 x 45 x 40 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 20