Antiguidades, Artigos de Decoração, Vinil, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1463 | Lotes: 32
Número Lote: 15
Homem na árvore
escultura em resina policromada, séc. XX, marcadapequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1463 | Lotes: 32
Número Lote: 15