Leilão: 1427 | Lotes: 22
Número Lote: 13
Mesa de apoio
madeira folheado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 53 x 30 cm
Leilão: 1427 | Lotes: 22
Número Lote: 13