COLECCIONISMO

Leilão: 1140 | Lotes: 25

Número Lote: 17

Sem título

serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1999, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 33 cm e 76 x 58 cm (total)