COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 16
Candeeiro
base em aluminio, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 62 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 16