COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 31
Mesa de encostar
mogno e outras madeiras com elementos entalhados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 82 x 138 x 70 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 31