COLECCIONISMO
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 32
Cavalete
mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 176 cm
Leilão: 1140 | Lotes: 25
Número Lote: 32