Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 1
Quatro peças
Olaria de Almansil, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 1