Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 30
Licitações: 32
Cinco figuras - THOMAZ DE MELLO (1906-1990)
madeira, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 30
Licitações: 32