Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 29
Figura a cavalo
metal amarelo, base em pedra, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 19 x 10 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 29