Decoração e Antiguidades

Leilão: 1141 | Lotes: 31

Número Lote: 31

Paisagens indianas

oito tecidos policromados, séc. XX, pequenos defeitos, não emoldurados. Dim. - 32 x 23 cm (o maior)