Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 31
Paisagens indianas
oito tecidos policromados, séc. XX, pequenos defeitos, não emoldurados. Dim. - 32 x 23 cm (o maior)
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 31