Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 28
Par de potes - Arroz e Farinha
inox, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 21 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 28